Форум журналистов МПГУ

Объявление

Форум открыт для регистрации. Так же проводится набор модераторов для веток форума из числа представителей групп 108, 109 и вечернего отделения журналистики Филфака МПГУ. Проявите активность - вы же журналисты! Пишите, создавайте новые темы, отвечайте в существующие! [Текущая неделя - ПОД чертой]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум журналистов МПГУ » Мероприятия » Поездка в Питер


Поездка в Питер

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Появилось предложение съездить в Питер на выходные. Ориентировочно это будет через 2 недели.
Тема обсуждается, выслушиваем все предложения-идеи. Подходить либо ко мне, либо к Зюзе(Машке Доскач)
Организационные моменты: ехать планируется на поезде в плацкарте *ночь субботы - утро понедельника*. Там мы думаем остановится в какой-нибудь недорогой гостинице.

0

2

Идея бредовая до мозга костей. 1) Смысла на выхи ехать НЕТ - проще в Москве потусить там где еще не были 2) Деньги, которых у многих может не быть 3) Если уж ехать, то ехать на каникулах и на недельку

Все вышесказанное - ИМХО.

0

3

Я с Лёхой согласна.
На пару дней можн овдвоем сорваться, ну втроем... А ехать компанией бредово. С устройством буду проблемы. Потом тратить 1,5 тысячи на билеты туда-обатно ради 2 дней....
И сейчас в Питере холодно, фонтаны не работают, ночью на набережной не посидишь. Поверьте мне, что уж лучше мы поедем весно-летом, я вам такую культурную программу забабахаю и с гостиницей чего-нить придумаю, что бы и дешево и не клоповник.
Так что, думайте сами, решайте сами, но я пасс!

0

4

Наташ, ловлю на слове)

0

5

Лови-лови))))) Слово не воробей, вылетит - не поймаешь)))))
Да лан, народ, не дрефьте)
Все будет)
А сейчас учицца надо пока)

0


Вы здесь » Форум журналистов МПГУ » Мероприятия » Поездка в Питер