Форум журналистов МПГУ

Объявление

Форум открыт для регистрации. Так же проводится набор модераторов для веток форума из числа представителей групп 108, 109 и вечернего отделения журналистики Филфака МПГУ. Проявите активность - вы же журналисты! Пишите, создавайте новые темы, отвечайте в существующие! [Текущая неделя - ПОД чертой]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум журналистов МПГУ » Домашние задания » Вопросы по домашним заданиям


Вопросы по домашним заданиям

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здесь вы можете задать свои вопросы, если вам что-то вдруг стало непонятно.

0

2

Вот мне не понятно, у 109 или у 108 группы на это неделе семинар по ИСТОРИИ?) :jumping:

0

3

Уважаемые, всепоглащающие информацию, истинно благородные граждане! Разрешите узнать, как же все-таки готовиться к русскому и журналистике, если листов с заданиями нет??? Особенно тем, у кого нет постоянного доступа к интернету. По-современному реалистично то, что высказывание преподавателя "А кто без инета, тому староста размножит и отдаст" является собирательным образом всех по-прекрасному неправдоподобных мыслей преподающих в МПГУ. Поэтому у "недостойной рабыни вашей" есть просьба: давайте не зажимать листов с заданиями, особенно если дается один экземпляр! Про задание по античной, которые верящий в лучшее уважаемый Дремов жаждет распространять через пару человек или даже через одного, не имею право упоминать. Мечтать надо в меру. А зажавшие задание под предлогом "на один день" будут по-дружески получать вилкой в глаз))) С любовью и искренней верой в удачу, Софа.

0

4

Соньк, у меня этих листов, к сожалению, нет, иначе давно бы выложил. Надо узнать, у кого они. Задание по Дремову пока есть (по Аристотелю), висит в соответствующей теме. Посмотрим, как он сдержит обещание выслать мне следующее задание.

В принципе, я попробую разузнать на счет того, можно ли нам где-то в универе, например в деканате или еще где, размножать эти листы, так сказать, не отходя от кассы. Дело напрямую касается учебы, так что, я думаю, местечко где-нибудь найдется.

0

5

Платный ксерокс работает на 1ом этаже до 16 часов каждый будний день... А за бесплатным...ммм...прошу Вас в мышеловку, как говориться XD

0


Вы здесь » Форум журналистов МПГУ » Домашние задания » Вопросы по домашним заданиям